Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 34

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 1 ч. 12 м. назад
dimafik.. (Форум): 1 ч. 46 м. назад
GanstaY.. (Форум): 2 ч. 46 м. назад
Иллона (Форум): 2 ч. 47 м. назад
Iamoria.. (Форум): 5 ч. 3 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Нужны деньги.
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Нужны деньги.
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать 
Нужны деньги.

Malishka Нужны деньги.

Младший пользователь


Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 64




 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 390 / 390 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 390 / 390 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Хочу взять кредит, но не знаю в каком банке это лучше всего сделать. Раньше я никогда с кредитами не связывалась, но сейчас другого выхода нет. Что можете посоветовать.
» 15.02.18 09:42 Профайл

Sarsi Re: Нужны деньги.

Младший пользователь


Регистрация: 07.12.17
Сообщений: 42




 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 367 / 367 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 367 / 367 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Сейчас банков много, и везде разные условия, и процентные ставки. Это вам лучше пройтись по банкам, и самой везде узнать всю информацию.
» 15.02.18 09:49 Профайл Посетить веб-сайт

Bertta Re: Нужны деньги.

Младший пользователь


Регистрация: 27.10.17
Сообщений: 44




 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 373 / 373 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 373 / 373 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я сама такая же, как и вы, нужны деньги на ремонт, хочу взять кредит. Но у меня практически нет свободного времени бегать по банкам, смотреть, что и как, а обращаться в первый попавшийся банк, и переплачивать много тоже не хочется. Я для себя нашла информационный сайт, и там смотрю, в каком банке какие условия, если хотите, то вот ссылка http://paychek.ru/ , может и вам пригодится. В таком деле спешка не нужна, надо все тщательно изучить, а то берешь чужие деньги, а возвращаешь уже свои, а их всегда жалко.
» 15.02.18 09:57 Профайл

Darinka Re: Нужны деньги.

Младший пользователь


Регистрация: 04.12.17
Сообщений: 41




 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 368 / 368 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 368 / 368 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я стараюсь не брать кредиты, в основном занимаю деньги у друзей, или родственников, либо потихоньку сама собираю нужную сумму. А то в банках проценты высокие, берешь одну сумму, а отдаешь в два раза больше
» 15.02.18 10:09 Профайл

patrioticfan Re: Нужны деньги.

Уважаемый пользователь


Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 192




 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 702 / 702 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 702 / 702 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А мне постоянно нужны деньги и мне их вечно не хватает, поэтому всегда стараюсь экономить, ищу скидки на все и всегда. Сейчас вот нашла распродажу косметики тут https://seasonkrasoty.ru/sale/. Мне как раз нужно обновить пару кремов в своей косметичке. Особенно что касается антивозрастного ухода. Скидки на эту линию до 40 % аж доходят!
» 20.02.18 01:45 Профайл

EleonoraRey Re: Нужны деньги.

Помаленьку вникаю


Регистрация: 20.02.18
Сообщений: 34




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 347 / 347 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 347 / 347 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
может стоит лучше одолжить деньги у знакомых, чем связываться с кредитами и банками!
» 20.02.18 19:55 Профайл

vasilievart81 Re: Нужны деньги.

Помаленьку вникаю


Регистрация: 27.02.18
Сообщений: 22




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 338 / 338 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 338 / 338 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Советовать не буду, просто зайдите сюда https://mincredit.ru...cheniya и посмотрите что предлагают компании
» 12.03.18 11:19 Профайл

Sia Re: Нужны деньги.

Уважаемый пользователь


Регистрация: 26.12.17
Сообщений: 236




 Уровень: 14
Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 530 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 530 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Не связывались и не связывайтесь! Мой вам совет!
» 23.03.18 06:54 Профайл

Barby Re: Нужны деньги.

Полноправный пользователь


Регистрация: 20.03.18
Сообщений: 89




 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 390 / 390 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 390 / 390 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А что здесь такого? Я тоже брал кредит на открытие бизнеса. Рисково, конечно, но если есть четкий бизнес-план и представление о бизнесе, обо всех нюансах, то почему бы и нет? Я открыл пивной магазин, сейчас они очень популярны. Заказываю различное пиво, в том числе и крафтовое пиво оптом Келлер https://keller.su/kraftovoe-pivo. Оно очень хорошо продается. Бизнес идет, кредит выплачивается. Все хорошо!
» 23.03.18 06:58 Профайл

Malawyn Re: Нужны деньги.

Полноправный пользователь


Регистрация: 08.03.18
Сообщений: 91




 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 392 / 392 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 392 / 392 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Смотря на что кредит?! Если как мы, на квартиру, то тут только ипотека, потому что с помощью нее можно нормально сформировать платежи и в скором времени получить окончательно жилье. Мы ранее новички в этом деле были и не знали практически ничего, а с помощью портала, узнали где заказать технический паспорт и как грамотно вести учет. В общем посетите сайт, если у вас есть вопросы и вы там найдете все. Если будут дополнительные вопросы, то есть раздел вопросы и ответ, эксперты в скором времени ответят на него.
» 28.03.18 13:18 Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 59 , на этом форуме:
Всего пользователей: 59 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
59 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.