Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 19

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Поиск, Ссылки, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 4 ч. 1 м. назад
Tabeus (Форум): 4 ч. 32 м. назад
zelka (Форум): 4 ч. 59 м. назад
dimafik.. (Форум): 7 ч. 14 м. назад
GanstaY.. (Форум): 8 ч. 15 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Подарок для дочки
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подарок для дочки
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать 
Подарок для дочки

Серан Подарок для дочки

Помаленьку вникаю


Регистрация: 02.09.17
Сообщений: 24




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 364 / 364 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 364 / 364 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Скоро 8 Марта, а у меня в доме три женщины - мама, жена и дочка. Маме и жене я уже подарки купил, с ними проще. А вот дочке тоже хочу что-то купить. Она у меня девочка развитая, занимается музыкой,рисует очень хорошо. Что бы такого ей купить в качестве подарка? Ей всего 8 лет, думаю, может ещё игрушку интересную выбрать? Она собирает мягкие игрушки, увидел недавно вот такого милого зайчишку . Как думаете, понравится ей?
» 18.02.18 22:18 Профайл

Калечка Re: Подарок для дочки

Помаленьку вникаю


Регистрация: 28.07.17
Сообщений: 34




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 377 / 377 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 377 / 377 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Конечно понравится - она же ещё ребёнок. У моей дочки полкомнаты игрушек, а всё равно просит новые и радуется им. Но обязательно купите ей букетик цветов - она это оценит. Наш папа цветы покупает всем женщинам нашего семейства, даже маленьким)
» 18.02.18 22:24 Профайл

Вета Re: Подарок для дочки

Помаленьку вникаю


Регистрация: 16.08.17
Сообщений: 27




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 366 / 366 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 366 / 366 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А может ей лучше подарить для её занятий рисованием - хорошие кисти, краски, набор карандашей. Можно ещё набор тату-маркеров купить. Сейчас дети этого возраста любят такие вещи - рисовать себе или друзьям татушки на руках .
» 18.02.18 22:36 Профайл Посетить веб-сайт

Богданович Re: Подарок для дочки

Пока еще застенчивый


Регистрация: 17.08.17
Сообщений: 20




 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 366 / 366 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 366 / 366 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Так это ж не день рождения, а 8 Марта! Купите цветы и конфетки и этого будет достаточно. Или просто сходите всей семьёй в кафешку на мороженное. Не делайте культ из этого дня.

[ Редактировано Богданович в 18.02.18 07:44 ]
» 18.02.18 22:41 Профайл

Лерник Re: Подарок для дочки

Помаленьку вникаю


Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 23




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 360 / 360 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 360 / 360 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Не могу с вами согласиться на счет культа. Мне, например, очень приятно делать подарки своим близким, а праздники — это хороший повод порадовать их ещё раз. Моя бабушка очень любит вышивать и сейчас увлеклась алмазной мозаикой. В интернете я нашла готовые наборы и думаю заказать ей на Международный женский день сразу несколько наборов http://алмазнаямозаика.сайт/ Надеюсь за такой подарок она одарит меня своей доброй улыбкой.
» 19.02.18 06:00 Профайл Посетить веб-сайт

Sarsi Re: Подарок для дочки

Младший пользователь


Регистрация: 07.12.17
Сообщений: 42




 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 368 / 368 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 368 / 368 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Если она у вас еще интересуется игрушками, то это отличный подарок. Я своей купила платье, подарю его, она у меня модница еще та, видно в маму пошла. :-D А вот племянница еще с куклами играет, хотя они ровесники.
» 02.03.18 08:04 Профайл Посетить веб-сайт

Darinka Re: Подарок для дочки

Младший пользователь


Регистрация: 04.12.17
Сообщений: 41




 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 368 / 368 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 368 / 368 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Моей дочери тоже 8 лет, но игрушки ей уже не интересны, она уже поглядывает на мою косметику. А недавно пошла гулять во двор с моей сумкой, я, когда увидела, чуть в обморок не упала, просто она выбрала самую дорогую сумку.)) Так я ей решила на 8 марта подарить детскую косметику, и еще здесь присмотрела маленький, розовый кошелек https://www.koshelek...oshelki . А сумку уже подарю на день рождение, надеюсь, ей понравится мой подарок.
» 02.03.18 08:12 Профайл

Гость Re: Подарок для дочки








ребенок всегда будет рад очередной игрушке
» 03.03.18 20:33

patrioticfan Re: Подарок для дочки

Уважаемый пользователь


Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 192




 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 702 / 702 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 702 / 702 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Игрушки да, - вещь нужная! Я всегда ребенку дарю на праздники игрушки разные. Но и не забываю о подарках для здоровья. Купила кровать новую детскую для дочки и матрас ортопедический https://www.bazarmatrasov.ru/detskie-matrasy/. Умеренно-жесткий матрас Baby Mix Cocos в основе имеет монолит искусственной пены. С двух сторон добавлена натуральная кокосовая койра для придания жесткости и ортопедичности. Еще и на скидку 30 % попала! Я очень довольна покупкой и тем, что доченька теперь спит с комфортом!
» 04.03.18 19:58 Профайл

Darya99 Re: Подарок для дочки

Пока еще застенчивый


Регистрация: 16.06.18
Сообщений: 11
Откуда: Москва




 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 316 / 316 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 316 / 316 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
интересные подарки

--
круизы 2019
» 26.07.18 14:13 Профайл Посетить веб-сайт
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 31 , на этом форуме:
Всего пользователей: 31 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
31 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.