Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 21

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 25 м. назад
GanstaY.. (Форум): 27 м. назад
Иллона (Форум): 28 м. назад
Iamoria.. (Форум): 2 ч. 43 м. назад
dimafik.. (Форум): 4 ч. 36 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Праздник
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Праздник
Распечатать 
Праздник

Melisija Праздник

Пока еще застенчивый


Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 15




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 336 / 336 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 336 / 336 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У моего сына скоро день рождение, ему исполнится шесть лет. Я хочу провести это мероприятие дома, так как у меня дом большой, то все его друзья поместятся без проблем. Подскажите, как организовать данный праздник, чтобы детям было интересно. Возможно, нужно просто пригласить людей, которые занимаются организациями таких праздников в Москве?
» 24.02.18 12:07 Профайл

EnigmaDetka Re: Праздник

Пока еще застенчивый


Регистрация: 18.01.18
Сообщений: 16




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 337 / 337 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 337 / 337 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я считаю, что организовать день рождения для вашего сына вы должны самостоятельно, тем более, что сделать это не так уж и сложно, я по своему опыту знаю, так как уже не одно подобное мероприятие организовывала. Для начала вам нужно красиво украсить дом, для этого я бы рекомендовала вам заказать шарики с гелием и украсить ими потолок. Заказать такие шарики вы можете, например в этом интернет магазине https://best-balls.ru/
» 24.02.18 12:14 Профайл

AlinkaMala Re: Праздник

Пока еще застенчивый


Регистрация: 20.10.17
Сообщений: 18




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 350 / 350 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 350 / 350 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я вот уже как три года вообще не занимаюсь организацией таких мероприятий, у меня просто нет на это времени. Я всегда пользуюсь услугами организаций, которые организовывают все за меня.
» 24.02.18 12:26 Профайл

Elizawetka Re: Праздник

Пока еще застенчивый


Регистрация: 23.10.17
Сообщений: 18




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 350 / 350 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 350 / 350 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Вам главное накрыть хороший стол, все остальное не так уж и важно. Можете, конечно, пригласить клоуна, а после включить интересные мультфильмы, думаю, этого будет достаточно.

[ Редактировано Elizawetka в 23.02.18 21:42 ]
» 24.02.18 12:41 Профайл

wertus Re: Праздник

Пока еще застенчивый


Регистрация: 15.02.18
Сообщений: 20




 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 340 / 340 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 340 / 340 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
думаю,что организовать праздник для ребенка в домашних условиях не так у и трудно,нужно прикупить сказочные костюмы ,посмотреть интересный сценарий и попробовать развеселить своего ребенка самостоятельно
» 01.04.18 21:03 Профайл

Brios Re: Праздник

Помаленьку вникаю


Регистрация: 27.02.19
Сообщений: 26




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 286 / 286 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 286 / 286 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А вы ещё не забудьте украсить комнату воздушными шарами, например на https://sharik.ru/pr...33.html , закажите штук 100, я думаю, что ему будет очень приятно
» 22.01.20 11:46 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 42 , на этом форуме:
Всего пользователей: 42 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
42 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.