Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 40

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
GanstaY.. (Форум): 18 м. назад
Иллона (Форум): 34 м. назад
VeroNik.. (Форум): 1 ч. 1 м. назад
Iamoria.. (Форум): 2 ч. 6 м. назад
dimafik.. (Форум): 3 ч. 58 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Зимняя обувь
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Зимняя обувь
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать 
Зимняя обувь

mandarinka Зимняя обувь

Младший пользователь


Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 42




 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 388 / 388 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 388 / 388 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Девочки у меня вот какая проблемка случилась под конец холодов, порвались мои кожаные сапожки, в ремонт их уже отдавать не хочется, так как они свое отслужили уже. Не знаю какая погода и температура сейчас у вас, но у нас еще холодно и минусовая температура будет держаться как минимум до конца этого месяца. На кожаные сапоги сейчас нет у меня средств, так как немного не рассчитала с финансами в этом месяце. Думаю, может купить себе на этих пару недель дутики? Нашла в одном интернет магазине, который занимается продажей женских дутиков несколько интересных моделей и совсем не дорого Всего 2000 рублей. Но боюсь, что бы коллеги не засмеяли, что я перешла на такую обувь. Подумают, что я совсем нищая.
» 12.03.18 17:49 Профайл

Malawyn Re: Зимняя обувь

Полноправный пользователь


Регистрация: 08.03.18
Сообщений: 91




 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 392 / 392 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 392 / 392 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Не поздновато ли? Или распродажа пошла. Хотя есть несколько неплохих вариантов.
» 13.03.18 14:36 Профайл

Malawyn Re: Зимняя обувь

Полноправный пользователь


Регистрация: 08.03.18
Сообщений: 91




 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 392 / 392 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 392 / 392 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Не плохих?! Я бы даже сказала отличных. Более оптимально сейчас заказывать вот здесь https://www.planetaobuvi.ru/obuv-po-sezonam/zimnyaya-obuv, так как выбор прилично огромный, качество от известных европейским производителей и цены отличные. Благодаря советам и рекомендациям менеджера можно получить грамотные консультации и смело заказывать. Компания проверенная и надежная, делаем у них покупки каждый год.
» 05.09.18 15:00 Профайл

IzaBellA Re: Зимняя обувь

Полноправный пользователь


Регистрация: 06.11.17
Сообщений: 110




 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 425 / 425 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 425 / 425 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
зимнюю обувь лучше покупать дорогую, потому что на один сезон не резон покупать
» 05.09.18 18:25 Профайл

emma Re: Зимняя обувь

Пока еще застенчивый


Регистрация: 03.07.18
Сообщений: 14




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 313 / 313 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 313 / 313 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мама всегда пользуются советами вот этого сайта. При выборе обуви женщинам в возрасте желательно обращать внимание на лаконичные модели на плоской подошве или каблуке 3-4 см. Наиболее подходящие цвета – коричневый, бежевый, черный и темно-синий. От спортивной обуви лучше отказаться.Подробнее вот здесь
» 16.10.18 11:43 Профайл

Tasja Re: Зимняя обувь

Помаленьку вникаю


Регистрация: 24.10.18
Сообщений: 25




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 304 / 304 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 304 / 304 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А мне нравятся дутики, что смешного в них. Конечно их не оденешь под строгую одежду, а с джинсами и пуховиком очень удобно.
» 24.10.18 09:44 Профайл

Гость Re: Зимняя обувь








Обувь легко выбирать, когда размер как у всех, а вот когда 42 ой размер, то разве что в мужской обуви искать. Хотя я нашла другой способ, оказывается есть специальный сервис поиска нестандартных размеров по магазинам http://razmerok.ru/shops/women/shoes/large/
» 06.04.19 12:53

листик Re: Зимняя обувь

Помаленьку вникаю


Регистрация: 24.02.19
Сообщений: 26




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 287 / 287 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 287 / 287 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Не знаю как вы, а я заказываю обувь зимнюю в не сезон, то есть зимой, в конце зимы, когда есть скидки на обувь.
» 07.04.19 22:49 Профайл

Havronya Re: Зимняя обувь

Пока еще застенчивый


Регистрация: 11.04.19
Сообщений: 7




 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 267 / 267 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 267 / 267 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
дутики же скользкие очень, лучше демары взять
» 11.04.19 04:15 Профайл

Petuniya Re: Зимняя обувь

Пока еще застенчивый


Регистрация: 15.04.19
Сообщений: 9




 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 267 / 267 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 267 / 267 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
я валенки люблю зимой носить, другую обувь не признаю
» 15.04.19 05:55 Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Обувь от производителя2VeroNika05191 26.11.23 22:13

От GanstaYa
  Зимняя рыбалка0Iamorial3369 12.11.23 07:16

От Iamorial33
  Обувь на осень и галоши1Pontiy193 17.10.23 19:57

От Manci
  Купить хорошую обувь3Maniroka493 09.10.23 08:06

От patrioticfan
  Качественная зимняя обувь3JulkaPulka994 19.07.23 00:09

От Иллона

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 30 , на этом форуме:
Всего пользователей: 30 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
30 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.