Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 119

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7661

Последняя регистрация: doronin..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Главная, Ссылки, Форум


Последний посетитель:
DoubleT.. (Форум): 6 м. назад
Winter8.. (Форум): 17 м. назад
mahalek.. (Форум): 59 м. назад
Frolov (Форум): 4 ч. 5 м. назад
438daun.. (Форум): 8 ч. 39 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Кому доверить остекление большого загородного дома?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Вопросы, пожелания и предложения
/  Кому доверить остекление большого загородного дома?
Распечатать 
Кому доверить остекление большого загородного дома?

Gearkorse Кому доверить остекление большого загородного дома?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 07.08.22
Сообщений: 222




 Уровень: 13
Многословность 392 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 392 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 390 / 391 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 390 / 391 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 28 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 28 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Планирую остекление большого коттеджа, проект непростой - пару панорамных окон, фасад из стекла, крыша частично прозрачная. Подскажите, к кому реально можно обратиться, чтобы сделали всё толково?
» 06.07.25 23:01 Профайл

ИванСурков Re: Кому доверить остекление большого загородного дома?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.08.22
Сообщений: 193




 Уровень: 12
Многословность 338 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 338 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 366 / 367 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 366 / 367 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
С таким объемом важно брать тех, кто давно работает и реально понимает, что делает. И обязательно с договором и гарантией. Без опыта монтажники могут наломать дров конкретно.
» 07.07.25 01:54 Профайл

ТимурРоманов Re: Кому доверить остекление большого загородного дома?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 06.08.22
Сообщений: 191




 Уровень: 12
Многословность 338 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 338 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 366 / 367 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 366 / 367 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 24 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 24 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У меня был почти такой же проект, только на два этажа. Делал с Сити Окна — профессионалы высшего уровня! Умеют браться за сложные объекты, прокладывают всё по ГОСТ, работают с алюминиевыми и ПВХ системами. Есть проектировщик, всё официально, ответственные монтажники и аккуратные замеры. Работают с физ. и юр. лицами, у них своё производство. Сам офис в Липецке — Лебедянское ш., 4а, офис 14. Телефон для связи: 8 (4742) 55-99-99 — там можно проконсультироваться и быстро получить расчёт. Советую!
» 07.07.25 04:28 Профайл

Жанна101 Re: Кому доверить остекление большого загородного дома?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 25.08.21
Сообщений: 214




 Уровень: 13
Многословность 391 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 391 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 438 / 441 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 438 / 441 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
В загородный дом могут потребоваться она нестандартных, больших размеров. Почитайте здесь https://www.fabrikao...ii.html обо всех особенностях таких окон.
» 23.07.25 13:25 Профайл Посетить веб-сайт

patrioticfan Re: Кому доверить остекление большого загородного дома?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 310




 Уровень: 16
Многословность 587 / 587 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 587 / 587 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 942 / 944 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 942 / 944 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
По отзывам выбирайте, если прогадать не хотите.
» 15.12.25 08:39 Профайл

Sia Re: Кому доверить остекление большого загородного дома?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 26.12.17
Сообщений: 334




 Уровень: 17
Многословность 664 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 664 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 755 / 756 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 755 / 756 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Если вам еще актуально, то я бы посоветовать заказать пластиковые окна в Москве в компании Satels. Кстати, там и оказывают услуги по остеклению. Сами обращались в прошлом году и не пожалели. Сделали все качественно. Сохраняйте себе контакты, пригодятся в таком вопросе.
» 15.12.25 12:16 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 5 , на этом форуме:
Всего пользователей: 5 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
5 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.