Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 138

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7622

Последняя регистрация: feofila..


Гости:Аккаунт, Галерея, Форум


Последний посетитель:
mahalek.. (Форум): 2 ч. 53 м. назад
DoubleT.. (Форум): 5 ч. 28 м. назад
Winter8.. (Форум): 7 ч. 16 м. назад
James22.. (Форум): 12 ч. 27 м. назад
Жанна10.. (Форум): 18 ч. 34 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Нужен совет по промышленным полам для склада
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Вопросы, пожелания и предложения
/  Нужен совет по промышленным полам для склада
Распечатать 
Нужен совет по промышленным полам для склада

DmitriyKuskov Нужен совет по промышленным полам для склада

Уважаемый пользователь


Регистрация: 06.08.22
Сообщений: 217




 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 379 / 379 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 379 / 379 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 23 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 23 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Открываю склад под Москвой, площадь около 800 квадратов. Бетонный пол сейчас в ужасном состоянии - пылит жутко, трескается. Товар упакованный будет храниться, погрузчики ездить будут. Думаю залить какое-то нормальное покрытие, чтоб и пыли не было, и нагрузки выдерживало. Читал про полимерные полы, но не разбираюсь вообще - какие лучше, сколько стоит, кто делает качественно. Может кто делал на производстве или складе, подскажите проверенных исполнителей? Бюджет есть, но переплачивать за ерунду не хочется.
» 31.10.25 19:10 Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Нужен совет по промышленным полам для склада ТимурРоманов 31.10.25 20:13
      Re: Нужен совет по промышленным полам для склада ИванСурков 31.10.25 20:56
         Re: Нужен совет по промышленным полам для склада Frolov 09.12.25 18:47

Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 9 , на этом форуме:
Всего пользователей: 9 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
9 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.