Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 70

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7308

Последняя регистрация: maloyka..


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
ТимурРо.. (Форум): 4 ч. 16 м. назад
Killana (Форум): 4 ч. 49 м. назад
Максром.. (Форум): 5 ч. 4 м. назад
ИванСур.. (Форум): 6 ч. 4 м. назад
Jipssy (Форум): 7 ч. 10 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Лазерная эпиляция после операции когда можно делать
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Лазерная эпиляция после операции когда можно делать
Распечатать 
Лазерная эпиляция после операции когда можно делать

Гость Лазерная эпиляция после операции когда можно делать








Добрый день, если вас интересует лазерная эпиляция после операции когда можно делать, то зайдите на портал студии Звезда и почитайте полезные статьи о лазерной эпиляции. Что можно делать и чего нельзя. Противопоказания. Советы косметолога перед лазерной эпиляцией. Всем женщинам рекомендую к прочтению!


[ Редактировано galyanvada в 06.05.23 08:41 ]
» 06.05.23 11:40

GanstaYa Re: Лазерная эпиляция после операции когда можно делать

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 481




 Уровень: 20
Многословность 0 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 635 / 635 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 635 / 635 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А кто в МСК знает хороших мастеров для лазерной эпиляции?
» 09.05.24 16:45 Профайл

Иллона Re: Лазерная эпиляция после операции когда можно делать

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 474




 Уровень: 20
Многословность 0 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 635 / 635 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 635 / 635 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Доброго, товарищи. Разделю с вами свой последний опыт, который оказался для меня довольно интересным. Недавно я решила попробовать лазерную коррекцию бровей и лазерную эпиляцию некоторых частей тела. Это был новый этап в моем регулярном уходе за собой, и я подошла к этому решению с особым вниманием. Меня привлекла клиника Grand Clinic в Москве (https://www.grand-clinic.ru/uslugi/kosmetologiya/estetika-tela/lazernaya-epilyatsiya-/), где, как я узнала, предлагают качественные и безопасные процедуры. После тщательного изучения отзывов я решилася на этот шаг. Процедура оказалась комфортной и безболезненной, что для меня было важно. Лазерное воздействие было точным, и я чувствовала лишь легкое покалывание. С каждым сеансом результат становился все более заметным – мои брови стали более аккуратными и опрятными, что добавило мне уверенности.
» 09.05.24 23:04 Профайл

Mama-Olya Re: Лазерная эпиляция после операции когда можно делать

Уважаемый пользователь


Регистрация: 05.10.22
Сообщений: 160




 Уровень: 11
Многословность 288 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 288 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 227 / 230 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 227 / 230 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Привет, девчонки. Если вы ищете студию лазерной эпиляции в Симферополе, то обязательно загляните в Эпилазер. Нашла их по отзывам в интернете и осталась очень довольна. Процедура проходит быстро и безболезненно, а результат просто шикарный. Особенно нравится, что используют современное оборудование и соблюдают все гигиенические нормы. Теперь только Эпилазер – они реально лучшие в своем деле. Отличная студия лазерной эпиляции в Симферополе .
» 06.06.24 09:00 Профайл

Жанна101 Re: Лазерная эпиляция после операции когда можно делать

Полноправный пользователь


Регистрация: 25.08.21
Сообщений: 95




 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 234 / 234 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 234 / 234 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Девочки! Советую всем почитать вот эту статью о лазерной эпиляции https://institut-kra...atsiya/ , здесь всё в мельчайших подробностях о процедуре написано.
» 22.07.24 21:51 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 54 , на этом форуме:
Всего пользователей: 54 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
54 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.