Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 82

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7312

Последняя регистрация: Progony..


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
Жанна10.. (Форум): 42 м. назад
Каракат.. (Форум): 54 м. назад
Лисичка.. (Форум): 54 м. назад
oin.vin.. (Форум): 1 ч. 2 м. назад
Иллона (Форум): 1 ч. 55 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Зубы
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Зубы
Распечатать 
Зубы

jinji Зубы

Полноправный пользователь


Регистрация: 20.10.23
Сообщений: 149




 Уровень: 11
Многословность 287 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 287 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 174 / 178 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 174 / 178 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Всем привет. Мне необходимо сделать имплантацию зуба, хочу, чтобы сделали качественно. Подскажите в Казани хороших стоматологов
» 02.02.24 14:45 Профайл

brini Re: Зубы

Полноправный пользователь


Регистрация: 16.11.23
Сообщений: 116




 Уровень: 9
Многословность 204 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 204 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 134 / 137 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 134 / 137 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Понимаю вас, если уже возникла такая необходимость, тогда нужно выбирать грамотного стоматолога, который сможет сделать все так, чтобы результат вас порадовал. У меня у самой была дважды имплантация зубов, первый раз сделала не очень качественно, а второй раз пошла на имплантацию зубов https://kuperman-cli...a-zubov в клинику Купермана, и вот тут я осталась довольна на 100%. Это первая клиника в Казани, с такого уровня техническим оснащением, и при этом весьма адекватными ценами. На 100% довольна, можно проводить лечение под наркозом, постоянно повышают свой квалификацию, врачи все с большим опытом, действительно хорошие профессионалы, обращаясь к которым, вы можете быть уверены в хорошем результате. Советую
» 02.02.24 15:04 Профайл

Истер Re: Зубы

Полноправный пользователь


Регистрация: 18.12.20
Сообщений: 100




 Уровень: 9
Многословность 203 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 203 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 287 / 289 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 287 / 289 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Если нужен детский стоматолог, то очень рекомендую клинику "Маркушка". Их ортодонты исправление прикуса у детей 8 лет проводят идеально, и просто настоящие профессионалы. Отводили сюда дочку, та даже не испугалась, так как врачи тут делают всё для этого.
» 06.02.24 10:28 Профайл

zagadochnaya Re: Зубы

Уважаемый пользователь


Регистрация: 17.04.19
Сообщений: 555




 Уровень: 21
Многословность 0 / 1051 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1051 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 759 / 759 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 759 / 759 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 37 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 37 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У меня ребенок очень боиться стоматологов, но благодаря специалистам https://estetdentmsk.ru/ теперь ходит к ним без проблем. Очень довольны услугами.
» 18.04.24 14:07 Профайл

Жанна101 Re: Зубы

Полноправный пользователь


Регистрация: 25.08.21
Сообщений: 97




 Уровень: 8
Многословность 169 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 169 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 235 / 237 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 235 / 237 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Лечили сыну кариозные зубы в Дубае https://doverieonlin...-dubae/ , с применением седации. Страха и стресса после лечения нет, сын стоматологов не боится теперь.
» 02.05.24 13:18 Профайл Посетить веб-сайт

GanstaYa Re: Зубы

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 495




 Уровень: 20
Многословность 943 / 943 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 943 / 943 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 624 / 637 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 624 / 637 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 29 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 29 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Всем приветик, мои дорогие. Тоже нужно заняться зубами, сделать имплантацию. Возможно, кто-то может посоветовать хороших специалистов?
» 25.09.24 16:42 Профайл

Иллона Re: Зубы

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 493




 Уровень: 20
Многословность 943 / 943 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 943 / 943 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 620 / 637 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 620 / 637 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 27 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 27 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Всем приветик) Мне сделали имплантацию All-on-6, а записывалась в клинику по ссылке. Это была важная для меня процедура, так как я долго искала способ восстановить зубы, не прибегая к костной пластике. Вела меня через весь процесс доктор Денис Сергеевич Сучков — очень опытный специалист, который, кстати, сам основал эту клинику. С первой же консультации его уверенность и знания помогли мне расслабиться и довериться полностью. Что касается самой процедуры All-on-6 — это метод, где на одну челюсть устанавливают шесть имплантов: два спереди и четыре под углом в задней части. Такая конструкция даёт устойчивость и правильно распределяет нагрузку при жевании. Для меня это был настоящий выход, так как процедура не потребовала долгого восстановления. Одно из самых впечатляющих моментов для меня было то, что временные протезы поставили прямо в день операции! Сначала это временное решение, пока импланты приживаются, а затем уже заменяют на постоянный протез, сделанный из циркония. Всё прошло удивительно быстро, я даже не ожидала. Процедура оказалась почти безболезненной, хотя, конечно, немного нервничала до начала. Теперь, спустя время после всех этапов, я могу сказать, что результат превзошёл мои ожидания. Чувствую себя просто замечательно, никаких неудобств или проблем с новыми зубами нет.
» 25.09.24 20:25 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 92 , на этом форуме:
Всего пользователей: 92 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
92 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.