Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 383

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7623

Последняя регистрация: chistia..


Гости:Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
mahalek.. (Форум): 51 м. назад
James22.. (Форум): 8 ч. 21 м. назад
haveyon.. (Форум): 15 ч. 38 м. назад
alejaan.. (Форум): 1 День 1 ч. 24 м. назад
acontin.. (Форум): 1 День 4 ч. 19 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Отдых в Питере с ребенком
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Отдых в Питере с ребенком
Распечатать 
Отдых в Питере с ребенком

Богдановичч Отдых в Питере с ребенком

Пока еще застенчивый


Регистрация: 19.01.23
Сообщений: 17




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 193 / 193 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 193 / 193 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Хочу ребенка отвезти в Питер на майские праздники. Что посоветуете ему показать-куда сводить? Сыну 13 лет. Да и что самому посмотреть там интересного?
» 11.03.24 22:25 Профайл Посетить веб-сайт

Ответов Автор Дата
   Re: Отдых в Питере с ребенком Королешна 11.03.24 22:31
      Re: Отдых в Питере с ребенком Серан 11.03.24 22:37
         Re: Отдых в Питере с ребенком Вета 11.03.24 22:47

Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 332 , на этом форуме:
Всего пользователей: 332 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
332 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.