Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 563

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7622

Последняя регистрация: feofila..


Гости:Галерея, Ссылки, Форум


Последний посетитель:
Жанна10.. (Форум): 1 ч. 20 м. назад
haveyon.. (Форум): 3 ч. 22 м. назад
mahalek.. (Форум): 5 ч. 45 м. назад
feofila.. (Форум): 7 ч. 18 м. назад
acontin.. (Форум): 11 ч. 41 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Работа в Европе
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Работа в Европе
Распечатать 
Работа в Европе

Каракатица Работа в Европе

Уважаемый пользователь


Регистрация: 21.04.22
Сообщений: 512




 Уровень: 20
Многословность 0 / 944 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 944 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 644 / 644 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 644 / 644 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 46 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 46 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мама набрала кредитов, банкротство не оформить, нужно платить, иначе у нас заберут квартиру, которую отец покупал мне, но оформил на маму. Я готова на любой труд, пробовала устроиться на завод, но там готовы платить максимум сорок. Куда бежать? Мне надо минимум в три раза больше.
» 26.07.24 13:19 Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Работа в Европе ЛисичкаСистричка 26.07.24 15:17
   Re: Работа в Европе ЛисичкаСистричка 26.07.24 15:18

Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 464 , на этом форуме:
Всего пользователей: 464 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
464 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.