Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 156

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7622

Последняя регистрация: feofila..


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
haveyon.. (Форум): 5 м. назад
mahalek.. (Форум): 42 м. назад
feofila.. (Форум): 2 ч. 15 м. назад
acontin.. (Форум): 6 ч. 37 м. назад
Mama-Ol.. (Форум): 7 ч. 33 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Подскажите
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подскажите
Распечатать 
Подскажите

Каракатица Подскажите

Уважаемый пользователь


Регистрация: 21.04.22
Сообщений: 512




 Уровень: 20
Многословность 0 / 944 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 944 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 644 / 644 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 644 / 644 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 46 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 46 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Могут ли ребенка вывести из сада из-за кашля? Сразу говорю, что никаких других симптомов нет, ни температуры, ни соплей. Кашель не постоянный, периодический, врачи причину не находят. Воспитатель говорит, что родители возмущаются и если дойдут до заведующей, нам придется идти на больничный.
» 01.08.24 17:13 Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Подскажите ЛисичкаСистричка 02.08.24 22:24

Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 137 , на этом форуме:
Всего пользователей: 137 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
137 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.