Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 90

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7390

Последняя регистрация: Shannon..


Гости:Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
GanstaY.. (Форум): 27 м. назад
Jipssy (Поиск): 37 м. назад
paloniu.. (Форум): 1 ч. 11 м. назад
Raia (Форум): 2 ч. 9 м. назад
Иллона (Форум): 2 ч. 17 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Удобный калькулятор ИМТ – реальный помощник в контроле веса
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Удобный калькулятор ИМТ – реальный помощник в контроле веса
Распечатать 
Удобный калькулятор ИМТ – реальный помощник в контроле веса

Oleka Удобный калькулятор ИМТ – реальный помощник в контроле веса

Полноправный пользователь


Регистрация: 17.11.24
Сообщений: 82




 Уровень: 8
Многословность 168 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 168 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 89 / 95 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 89 / 95 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я всегда относилась к своему весу интуитивно: если одежда становится мала – пора сбрасывать. Но однажды поняла, что нужен объективный показатель, который поможет мне разобраться, в норме ли мой вес. На сайте Клиники снижения веса нашла удобный Калькулятор ИМТ который за секунды определяет, в какой зоне находится твоя масса тела. Оказалось, что я была на грани избыточного веса, хотя раньше считала себя вполне нормальной. Это стало для меня сигналом к действию! Благодаря этому калькулятору и рекомендациям с сайта я составила для себя программу похудения, начала правильно питаться и добавила умеренную физическую активность. Теперь, когда вижу результаты, слежу за своим ИМТ регулярно и не довожу себя до критических показателей. Очень рекомендую этот инструмент всем, кто хочет реально контролировать свой вес, а не ориентироваться на субъективные ощущения или зеркала, которые порой лгут!
» 30.03.25 17:17 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 82 , на этом форуме:
Всего пользователей: 82 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
82 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: