Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 56

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7535

Последняя регистрация: ivanova..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Пользователи:
Frolov (Форум)


Последний посетитель:
ivanova.. (Форум): 7 м. назад
haveyon.. (Форум): 7 м. назад
fafikol.. (Форум): 9 м. назад
retokil (Форум): 16 м. назад
РоманЗа.. (Форум): 1 ч. 7 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Национальная академия корпоративного управления NACG
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Национальная академия корпоративного управления NACG
Распечатать 
Национальная академия корпоративного управления NACG

sereg4potapov Национальная академия корпоративного управления NACG

Уважаемый пользователь


Регистрация: 04.03.22
Сообщений: 1187




 Уровень: 30
Многословность 2452 / 2452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2452 / 2452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1310 / 1317 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1310 / 1317 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 99 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 99 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Национальная академия корпоративного управления NACG – ведущий центр экспертизы и образования в сфере управления компаниями. Основанная с целью повышения эффективности и прозрачности российского бизнеса, НАКУ предлагает уникальные программы для руководителей высшего звена, членов советов директоров и корпоративных секретарей. Миссия академии – формирование новой культуры корпоративного управления, основанной на лучших мировых практиках и адаптированной к российским реалиям. NACG активно сотрудничает с международными экспертами и организациями, обеспечивая своим слушателям доступ к передовым знаниям и технологиям. Обучение в NACG https://nacg.kz/ это не только теоретические знания, но и практические навыки, необходимые для успешного управления современной компанией. Академия предлагает широкий спектр программ, охватывающих все аспекты корпоративного управления, от стратегического планирования до управления рисками и связей с инвесторами. Выпускники NACG – это высококвалифицированные профессионалы, способные эффективно решать самые сложные задачи в сфере корпоративного управления и вносить значительный вклад в развитие российского бизнеса.
» 07.04.25 17:41 Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Национальная академия корпоративного управления NACG GanstaYa 07.04.25 19:04

Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 61 , на этом форуме:
Всего пользователей: 61 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
61 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.