Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 108

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7623

Последняя регистрация: chistia..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
alejaan.. (Форум): 1 ч. 17 м. назад
acontin.. (Форум): 4 ч. 11 м. назад
Ekatune.. (Форум): 4 ч. 57 м. назад
mahalek.. (Форум): 6 ч. 42 м. назад
Берретт.. (Форум): 8 ч. 5 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Педагоги для частного садика
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Педагоги для частного садика
Распечатать 
Педагоги для частного садика

Истер Педагоги для частного садика

Уважаемый пользователь


Регистрация: 18.12.20
Сообщений: 407




 Уровень: 18
Многословность 752 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 752 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 626 / 627 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 626 / 627 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 35 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 35 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Открываем второй филиал детского сада, нужны воспитатели и методист. Требования высокие - образование, опыт, плюс человеческие качества важны. Где таких искать?
» 11.11.25 16:00 Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Педагоги для частного садика Берретта 11.11.25 16:01

Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 96 , на этом форуме:
Всего пользователей: 96 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
96 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.