Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 291

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7623

Последняя регистрация: chistia..


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
mahalek.. (Форум): 1 ч. 10 м. назад
Берретт.. (Форум): 2 ч. 34 м. назад
Истер (Форум): 2 ч. 35 м. назад
Oleka (Форум): 3 ч. назад
alejaan.. (Форум): 3 ч. 2 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Нужно поставить пломбу.
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Нужно поставить пломбу.
Распечатать 
Нужно поставить пломбу.

retokil Нужно поставить пломбу.

Полноправный пользователь


Регистрация: 06.08.23
Сообщений: 97




 Уровень: 8
Многословность 169 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 169 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 226 / 227 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 226 / 227 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У меня в зубе дырочка появилась, нужно пломбу ставить. Можете посоветовать, куда в Уфе лучше обратиться за такой услугой? А то я только недавно сюда переехала. И какую, кстати, пломбу выбрать посоветуете?
» 23.11.25 01:14 Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Нужно поставить пломбу. zarisovka 23.11.25 01:34
      Re: Нужно поставить пломбу. fafikola 23.11.25 01:57

Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 238 , на этом форуме:
Всего пользователей: 238 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
238 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.