Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 94

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7535

Последняя регистрация: ivanova..


Гости:Галерея, Форум


Пользователи:
haveyon.. (Форум)


Последний посетитель:
shopcoi.. (Форум): 1 ч. 31 м. назад
Жанна10.. (Форум): 1 ч. 34 м. назад
Trevor (Форум): 2 ч. 10 м. назад
meridel (Форум): 2 ч. 11 м. назад
Romanov.. (Форум): 3 ч. 42 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Амбулаторное лечение вместо стационара
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Амбулаторное лечение вместо стационара
Распечатать 
Амбулаторное лечение вместо стационара

Истер Амбулаторное лечение вместо стационара

Уважаемый пользователь


Регистрация: 18.12.20
Сообщений: 365




 Уровень: 17
Многословность 667 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 667 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 559 / 568 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 559 / 568 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 34 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 34 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Сестра призналась, что уже давно злоупотребляет успокоительными и начала добавлять алкоголь, но категорически отказывается ложиться в стационар. Говорит, что у нее работа, ребенок и "лежать в палате" она не будет. Есть ли вообще рабочие амбулаторные программы, а не разовая консультация и все?
» 25.11.25 17:25 Профайл

Берретта Re: Амбулаторное лечение вместо стационара

Уважаемый пользователь


Регистрация: 22.01.21
Сообщений: 378




 Уровень: 18
Многословность 749 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 749 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 592 / 601 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 592 / 601 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я была в похожей ситуации, когда сама боялась стационара и просила врача оставить мне возможность работать. В Ультрамед как раз предложили амбулаторное лечение: несколько раз в неделю я приходила на капельницы и консультации, а остальное время жила обычной жизнью. О такой схеме я узнала, когда читала раздел про амбулаторные программы на сайте https://ultra-med.ru/ там хорошо расписано, чем они отличаются от стационара. Врач-нарколог постепенно выровнял дозировки препаратов, потом меня передали еще и психиатру, чтобы грамотно уйти от зависимости. Параллельно ходила к психотерапевту, работали с привычками и режимом, а не только с таблетками. По ощущениям, это была именно амбулаторная программа лечения зависимости а не "зайти, поговорить и забыть", и при этом не пришлось выпадать из семьи и работы.
» 25.11.25 17:28 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 88 , на этом форуме:
Всего пользователей: 88 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
87 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: haveyona23

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.