Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 227

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7623

Последняя регистрация: chistia..


Гости:Аккаунт, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
Берретт.. (Форум): 1 ч. 3 м. назад
Истер (Форум): 1 ч. 5 м. назад
Oleka (Форум): 1 ч. 30 м. назад
alejaan.. (Форум): 1 ч. 31 м. назад
haveyon.. (Форум): 3 ч. 15 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Амбулаторное лечение вместо стационара
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Амбулаторное лечение вместо стационара
Распечатать 
Амбулаторное лечение вместо стационара

Истер Амбулаторное лечение вместо стационара

Уважаемый пользователь


Регистрация: 18.12.20
Сообщений: 407




 Уровень: 18
Многословность 752 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 752 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 626 / 627 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 626 / 627 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 35 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 35 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Сестра призналась, что уже давно злоупотребляет успокоительными и начала добавлять алкоголь, но категорически отказывается ложиться в стационар. Говорит, что у нее работа, ребенок и "лежать в палате" она не будет. Есть ли вообще рабочие амбулаторные программы, а не разовая консультация и все?
» 25.11.25 17:25 Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Амбулаторное лечение вместо стационара Берретта 25.11.25 17:28

Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 198 , на этом форуме:
Всего пользователей: 198 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
198 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.