Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 144

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7623

Последняя регистрация: chistia..


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
mahalek.. (Форум): 1 ч. 14 м. назад
Oleka (Форум): 1 ч. 20 м. назад
haveyon.. (Форум): 2 ч. 18 м. назад
chistia.. (Форум): 2 ч. 51 м. назад
DoubleT.. (Форум): 8 ч. 35 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Где остановиться с видом на памятник
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Где остановиться с видом на памятник
Распечатать 
Где остановиться с видом на памятник

Истер Где остановиться с видом на памятник

Уважаемый пользователь


Регистрация: 18.12.20
Сообщений: 406




 Уровень: 18
Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 627 / 627 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 627 / 627 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ищу жильё в Волгограде с хорошим видом, желательно на Мамаев курган. Устала от безликих гостиниц в центре. Может, кто-то останавливался где-то с панорамой?
» 03.01.26 13:20 Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Где остановиться с видом на памятник Берретта 03.01.26 14:22

Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 129 , на этом форуме:
Всего пользователей: 129 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
129 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.