Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 131

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7622

Последняя регистрация: feofila..


Гости:Галерея, Поиск, Форум


Последний посетитель:
Winter8.. (Форум): 26 м. назад
haveyon.. (Форум): 1 ч. 7 м. назад
mahalek.. (Форум): 6 ч. 5 м. назад
DoubleT.. (Форум): 8 ч. 39 м. назад
James22.. (Форум): 15 ч. 39 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Акне у взрослого - куда обратиться
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Акне у взрослого - куда обратиться
Распечатать 
Акне у взрослого - куда обратиться

Берретта Акне у взрослого - куда обратиться

Уважаемый пользователь


Регистрация: 22.01.21
Сообщений: 422




 Уровень: 19
Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 664 / 664 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 664 / 664 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мне 32, а высыпания на лице как у подростка. Думала, что после 25 само пройдёт, но становится только хуже. Устала уже маскировать тональником. Реально ли вылечить акне в таком возрасте?
» 25.01.26 16:08 Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Акне у взрослого - куда обратиться Истер 25.01.26 18:36

Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 121 , на этом форуме:
Всего пользователей: 121 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
121 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.