Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 348

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7621

Последняя регистрация: ponomar..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
mahalek.. (Форум): 6 ч. 2 м. назад
Жанна10.. (Форум): 8 ч. 7 м. назад
Oleka (Форум): 12 ч. 6 м. назад
Plombir.. (Форум): 16 ч. 24 м. назад
acontin.. (Форум): 19 ч. 4 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Обучение за границей
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Обучение за границей
Распечатать 
Обучение за границей

Каракатица Обучение за границей

Уважаемый пользователь


Регистрация: 21.04.22
Сообщений: 512




 Уровень: 20
Многословность 0 / 944 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 944 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 644 / 644 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 644 / 644 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 46 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 46 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Насколько сложно сейчас после бакалавриата поступить в канадский ВУЗ? Изначально страна привлекает своей программой для выпускников и высоким уровнем жизни. Но много где пишут, что туда сложно поступить из-за языкового барьера и бюрократии. Сфера IT, если это имеет значение.
» 01.03.26 19:22 Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Обучение за границей ЛисичкаСистричка 01.03.26 21:52

Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 264 , на этом форуме:
Всего пользователей: 264 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
264 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.