Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 134

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7622

Последняя регистрация: feofila..


Гости:Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
DoubleT.. (Форум): 4 ч. 21 м. назад
Winter8.. (Форум): 5 ч. 39 м. назад
haveyon.. (Форум): 6 ч. 20 м. назад
mahalek.. (Форум): 11 ч. 18 м. назад
James22.. (Форум): 20 ч. 53 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Опыт процедуры
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Опыт процедуры
Распечатать 
Опыт процедуры

Истер Опыт процедуры

Уважаемый пользователь


Регистрация: 18.12.20
Сообщений: 406




 Уровень: 18
Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 627 / 627 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 627 / 627 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Интересует личный опыт тех, кто делал аппаратную подтяжку лица. Как проходила процедура и были ли какие-то неприятные ощущения?
» 26.03.26 07:48 Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Опыт процедуры Берретта 26.03.26 09:05

Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 128 , на этом форуме:
Всего пользователей: 128 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
128 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.