Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 71

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7621

Последняя регистрация: ponomar..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
zarisov.. (Форум): 2 ч. 10 м. назад
fafikol.. (Форум): 2 ч. 25 м. назад
retokil (Форум): 2 ч. 32 м. назад
iriks (Аккаунт): 3 ч. 38 м. назад
Oleka (Форум): 6 ч. 24 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Хочу попробовать самостоятельно создать песню.
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Хочу попробовать самостоятельно создать песню.
Распечатать 
Хочу попробовать самостоятельно создать песню.

retokil Хочу попробовать самостоятельно создать песню.

Полноправный пользователь


Регистрация: 06.08.23
Сообщений: 97




 Уровень: 8
Многословность 169 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 169 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 224 / 226 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 224 / 226 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Хочу попробовать самостоятельно создать песню. Можете подсказать какие-то инструменты, с помощью которых сделать это получится, не имея особых навыков?
» 22.06.26 19:42 Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Хочу попробовать самостоятельно создать песню. fafikola 22.06.26 19:50
      Re: Хочу попробовать самостоятельно создать песню. zarisovka 22.06.26 20:05

Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 68 , на этом форуме:
Всего пользователей: 68 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
68 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.