Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 43

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7284

Последняя регистрация: Shreder


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
Paranna.. (Форум): 52 м. назад
GanstaY.. (Форум): 1 ч. 30 м. назад
Iamoria.. (Форум): 1 ч. 50 м. назад
Taniar (Форум): 12 ч. 28 м. назад
begtopm.. (Форум): 17 ч. 19 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Лазерная косметология в СПБ
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Лазерная косметология в СПБ
Распечатать 
Лазерная косметология в СПБ

Иллона Re: Лазерная косметология в СПБ

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 374




 Уровень: 18
Многословность 748 / 748 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 748 / 748 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 528 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 528 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Недавно я решила, что пора немного заботиться о себе, и мое внимание обратилось к тому, что называется "платизмопластикой". Не, не какой-то магической метаморфозой, просто решила подтянуть лицо, чтобы чувствовать себя бодрее и свежее. Так вот, платизмопластика - это в основном хирургическая процедура, направленная на подтяжку и укрепление кожи лица и шеи. Я заметила, что со временем начали проявляться признаки увядания кожи, немного потеряла тонус, и решение пришло как нельзя кстати. Когда я начала изучать этот вопрос, я поняла, что предварительная подготовка перед операцией - это такая же важная часть, как и сама процедура. Рассказывать врачу обо всех моих заболеваниях, о том, что я пробовала или делала раньше в плане косметологии, принимаю ли я какие-то лекарства, - все это стало частью подготовки. И вот я решила, что выберу клинику "MedSwiss" в Санкт-Петербурге. Я даже не думала сразу об этом, а пошла к ним на консультацию. Врачи там прошли со мной все возможные нюансы и риски. Они подробно рассказали об используемых методах, о том, как проходит операция, о том, что можно ожидать после. Врач даже рекомендовал мне провести некоторые дополнительные обследования, чтобы убедиться, что все в порядке. Помню, на консультации он даже нарисовал некоторую разметку на моем лице, объяснил, какие изменения мы будем вносить. Это было удивительно подробно и профессионально. Так что я приступила к предоперационной подготовке. За пару недель до операции прошла все необходимые анализы, сделала рентген, а также проконсультировалась с терапевтом. Кажется, они проверили абсолютно все, чтобы удостовериться, что все будет безопасно. Сама операция прошла относительно быстро - где-то час, но внутри этого времени хирурги провели целый ряд манипуляций, чтобы подтянуть и улучшить тонус кожи. Разрезали за ушами, иногда под подбородком, чтобы создать доступ и начали работать. Что касается результата - ну, я действительно чувствую себя свежей, кожа стала более упругой. Это, конечно, не магия, но это дало мне уверенность и улучшило настроение.
» 14.01.24 19:53 Профайл


Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 31 , на этом форуме:
Всего пользователей: 31 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
31 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.